Кто жена Даниила Медведева?

Где живет и тренируется теннисист Медведев?

Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что чувствует себя дома в Москве. При этом живёт и тренируется Медведев в Монте-Карло (Монако).

Кто тренер Даниила Медведева?

Жиль Сервара, тренер Даниила Медведева, прокомментировал последние успехи первой ракетки России на «Ролан Гаррос». Медведев добрался до четвертьфинала турнира впервые в карьере.

Какая ракетка мира Даниил Медведев?

Дании́л Серге́евич Медве́дев (род. 11 февраля 1996, Москва) — российский теннисист; вторая ракетка мира в одиночном разряде, победитель Итогового турнира ATP 2020 года, финалист двух турниров Большого шлема (Открытого чемпионата США 2019 года и Открытого чемпионата Австралии 2021 года), победитель 11 турниров ATP в ...

Кто родители Даниила Медведева?

Даниил Медведев/Родители

Где родился теннисист Медведев?

Москва

Где сейчас находится Дмитрий Медведев?

С 16 января 2020 года — заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации.

Какой рост у Даниила Медведева?

1,98 м

Кто Сын Дмитрия Медведева?

Медведев, Илья Дмитриевич (род. 1995) — сын Д. А. Медведева. Медведев, Илья Леонидович (род. 1983) — российский гребец-байдарочник.

Где учился Даниил Медведев?

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма

Сколько титулов у Даниила Медведева?

Сезон-2019 Медведев провел почти идеально: 9 финалов (в том числе US Open), 4 титула (2 из них на престижных ATP Masters 1000) и более $7 млн призовых.

Сколько выиграл Даниил Медведев?

Медведев заработал $ 1,564 млн и максимальное количество рейтинговых очков на ATP Finals. Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в финале Итогового турнира ATP в Лондоне. В решающем матче со счётом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4 он победил австрийского теннисиста Доминика Тима. Встреча продолжалась 2 часа и 43 минуты ...

Кто по национальности Джокович?

Новак Джокович (серб. Новак Ђоковић; род. 22 мая 1987 года в Белграде, СФРЮ) — сербский профессиональный теннисист, один из лучших игроков в истории, первая ракетка мира в одиночном разряде, победитель 17 турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладатель «карьерного» Большого шлема в одиночном разряде.

Сколько лет теннисисту Даниилу Медведеву?

25 лет ()

Кто самый высокий теннисист?

А вот титул самого высокого теннисиста удерживает хорват Иво Карлович. Рост 211 сантиметров и мощная подача позволили спортсмену победить в восьми турнирах ATP, а также стать обладателем кубка Дэвиса в 2005 году.